Никаких преступлений эти Негры не совершали, это лживая, выдуманная история KKK/расистов, чтобы таким образом, прикрыть свои злодеяния. Если какой, то Негр и убивал в те времена “белых", то это была самозащита, от поработителей (расистов). Среди белых было не мало убийц и воров, но никто их не линчевал и не сжигал. В те времена считалось нормально держать Негров в качестве рабов, когда раб начинал возмущаться плохим обращением, то ему сразу показывали, где его место, и кто тут хозяин, его/ее избивали до полу смерти, или линчевали. Закон отсутствовал по отношению к Неграм. Считалось что послушный Негр, это напуганный Негр, Негр с отрезанным языком. Лично от себя, я считаю, что расизм — это опухоль нашей планеты, опухоль от которой нужно избавится, так же как и от дискриминации к прочим нациям, никто не в праве порабощать другого человека, или отбирать чужую жизнь лишь потому, что кто-то другой отличается цветом кожи, эти повешенные и сожжённые люди, не хотели быть рабами, и всеми силами избегали ненормальных (расистов). Так же я считаю, что, правительство каждой страны, в ответе за дискриминацию к определённой нации или расе. И именно они могут покончить с расизмом, но похоже, что это не выгодно. Так что, не нужно возмущаться тому, что сейчас происходит в США, Негры отстаивают свои права, и не думайте, что они забыли все те зверства что им причинили KKK. Что-то я вспомнил, про Киев, и своего отца, которого убили, за то, что, он встречался с моей матерью. Относитесь к друг другу по-человечески, и не делайте врагами тех, кто отличается от вас вероисповеданием или национальностью, тогда на земле воцарится мир. (Ненависть порождает ненависть)Что такое суд Линча
Лучше бы у нас во обще денег не было.Россия вновь увеличила вложения в госбумаги США
Все не как не могут  успокоиться. КРОВОСОСЫВ Минздраве назвали срок принятия решения по новым правилам медосмотра
Конечно другой, а вдруг ребёнок решит, что ему нужно кататься в женском одиночном, а не в мужском.Тренер Арутюнян о методах Тутберидзе: в Америке другой подход к детям
камунякам и либерастам надо скоренько бежать к ручке дающего на целование и принесение клятвы верностиВ Москву прибыл новый посол США
Да-да! Польша не делила Чехословакию с Германией? И не поддерживала Гитлера в еврейском вопросе?В ЕП обвинили Россию в «искажении» истории Второй мировой войны
Большой плавучий гроб.Handelsblatt назвала проект российского авианосца ошеломительным
Давно пора.Путин подписал указ об отставке правительства
Хреновый из нынешнего Ирака стабилизатор, однако...В Ираке заявили, что не желают становиться новым полем битвы
Ага, госдума пропустит, что бы их задерживали.СК предлагает упростить процедуру задержания лиц с особым статусом
Только за!СК предлагает упростить процедуру задержания лиц с особым статусом
Брехня.CNN: Американские военные в Ираке были предупреждены об ударе Ирана
Шо опять?:))))Роспотребнадзор дал рекомендации по использованию мобильных
Скоро  думаю увидим необоснованный рост   зеленного ибо денег накоплено в рублевом эквиваленте достаточно и  зеленый начнут резко скупать   ибо  его уже резко успели сбросить!На обьем денежной массы  умноженный  привар  хороший гешефт!такое уже было не раз!Участники на старте!В рабочем ритме: что происходит с рублём и фондовым рынком России после январских праздников
Иранцам надо утопить американский авианосец, как это дело для моряков и диверсантов, это могут быть специально подготовленные, читай заминированные, места вероятного появления пиндосовских корыт, а пиндосы увереные в своей неуязвимости ходят одними маршрутами. После того, как пару тысяч "защитников демократии" отправятся на корм рыбам, желание воевать у пиндосов резко поубавится. А мины могут "оказаться" немецкими времен ВОВ...Политолог оценил решение Ирана признать Пентагон террористической организацией
Не понимаю, зачем платить обязательные взносы WADA, когда те уроды отстраняют Россию от олимпиад на 4 года, палки в колеса вставляют? Тоже самое, как и с ПАССЕ. Все против России, но она должна своими взносами кормить всяких дармоедов.WADA определилось с размером ежегодного взноса России
Запод наплевал а мы утёрлись.Такое возможно только в руководстве президента РФ.WADA определилось с размером ежегодного взноса России
Что б он СДОХ ещё раз!!! И в нашей памяти тоже.«Мужественный поступок»: как ушёл в отставку первый президент Российской Федерации Борис Ельцин
А он кто такой?Космонавт Падалка рассказал о стагнации в космической отрасли России
И как? Всё у них хорошо? Не болеют?Путин провёл итоговую встречу с членами правительства
Лопните суки от злостиВ Совфеде прокомментировали реакцию ЕС на запуск поездов через Крымский мост
Болтун!!! Он что, не знал о санкциях? Дурачка из себя строит, типа, ах, вот сейчас поручу и в ответ..., такие вещи должны быть всегда наготове, когда имеешь дело с нечистоплотными "партнерами"!!!Правительство подготовит ответ на санкции по «Северному потоку — 2»
ЕС Америка нагнула. Жёстко и конкретно. Без прелюдий.  "Криминальное чтиво" Тарантино :)ЕС выступил против санкций США в отношении европейских компаний
Таких нужно убивать.В Совете Европы призвали Белоруссию ввести мораторий на смертную казнь
Бляди ж сэр...они же хохлыВ ДНР вновь обвинили Киев в искажении коммюнике саммита в Париже
Загружается...

Картина дня

наверх