На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Власти Петербурга намерены направить на социальные цели 73% городского бюджета

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что местные власти намерены направить на социальные цели 73% городского бюджета. Об этом сообщают «Невские новости».

«На сегодняшний день мы заложили в бюджет 73% средств на социальные цели, 20%, а это 157 млрд рублей — прямые выплаты гражданам», — сказал Беглов во время предвыборных дебатов по вопросам социальной политики.

По данным комитета финансов, объём доходов бюджета на 2020 год должен составить 665 млрд рублей, расходы — 711,5 млрд рублей.

Петербургские власти собираются обсудить подготовку проекта закона о бюджете на рабочих совещаниях. Первое из них уже состоялось в понедельник, 26 августа.

Ранее ИА «Удмуртия» сообщало, что в Удмуртии направят более 2,5 млрд рублей на реализацию национального проекта «Образование» до 2024 года.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх