На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Штатах поведали о козыре РФ и Китая в случае военного конфликта


В Вашингтоне боятся, что в случае военного конфликта с такими противниками, как РФ или Китай, американской армии придется применять средства радиоэлектронной борьбы.

Документ опубликован на Telegram-канале RT. Как говорится в пособии Центра по оценке и изучению опыта боевых операций ВС США, вероятно, что в следующую войну американским солдатам придется вести бои с примерно равным противником.

В США считают, что это могут быть Россия или Китай. При этом военные считают, что козырем и Китая, и России может стать использование электромагнитного излучения. В документе подчеркивается, что страна, использовавшая наиболее эффективно средства радиоэлектронной борьбы, получит боевое преимущество.

Также эксперты рассказали о системе глобального позиционирования в армии США. По их мнению, сигнал настолько слабый, что его могут заглушить страны, намного слабее США.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх