На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стало известно сколько матчей РПЛ в туре будет обслуживаться VAR

Руководитель по проекту внедрения системы видеопомощи арбитрам Леонид Калошин рассказал о том, когда планируют увеличить количество матчей с использованием VAR.

«В первой части текущего сезона VAR будет применяться в двух матчах из восьми каждого тура Российской премьер-лиги. Более трёх станут доступны только в тот момент, когда полноценно заработает центр. Не надо спешить, будем переходить поэтапно. Потому что, если что-то пойдёт не так, мы можем остаться без матчей с VAR в целом», — заявил Калошин на пресс-конференции.

Ранее глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров прокомментировал эпизод со взятием ворот в матче седьмого тура Российской премьер-лиги «Ростов» — «Рубин».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх