На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поссорились из-за отпуска и остались дома

С сестрой нам нравится путешествовать. Как-то приехала я к ней в гости, и решили мы снова отправиться в поездку вместе. Обсуждать будущее путешествие мы начали давно, ещё до того, как встретились. Но точных планов не было.

Долго не могли выбрать, куда хотим поехать. Сестра хотела отправиться в другую страну. Мне такой план казался слишком экстремальным. Я хотела поехать куда-то недалеко и с максимальным комфортом.

Пока мы выбирали точку назначения, все туроператоры расхотели с нами сотрудничать. Наконец определившись, мы поняли, что до места назначения придётся добираться самостоятельно, возможно, на попутках. Забронировать жильё так же оказалось проблематичным.

Ехать наобум я не хотела. Сестре этот план не казался неудачным. На этой почве мы долго спорили. В итоге просто передумали куда-то ехать. Я уехала домой, а сестра потратила деньги, отложенные на отпуск, на другие нужды. Мечты об отдыхе остались лишь мечтами.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх