На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кудрин сделал прогноз о ценах на нефть после решения ОПЕК+


Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин рассказал, как изменятся цены на нефть после решения ОПЕК+ о повышении добычи этого полезного ископаемого.

По мнению главы Счетной палаты, резких изменений стоимости нефти ожидать не следует. Он уточнил, что принципиального влияния решение ОПЕК+ об увеличении добычи на один миллион баррелей в сутки в течение второго полугодия оказать не должно.

«Я думаю, что больших изменений в политике цен не произойдет, потому что решение ОПЕК было взвешенным», — констатировал Кудрин.

Ранее стало известно, что следующая встреча ОПЕК+ на министерском уровне пройдет 4 декабря в Вене. После прошедшей встречи 23 июня падение стоимости августовского фьючерса на Brent 25 июня составляет 1,5% после роста более чем на 3% накануне этих переговоров.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх