На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Это ад": Пользователи соцсетей высмеяли торжественно открывшего дорожный знак Порошенко

Пользователи Сети посмеялись над украинским лидером, который торжественно открыл дорожный знак на отремонтированной трассе, соединяющей города Запорожье и Днепр.

"Осматриваю первый отремонтированный участок дороги Н-08 — 23,74 км, которая соединяет Запорожье и Днепр", — написал Порошенко в Twitter.

Внимание комментаторов привлекла часть церемонии открытия, во время которой украинский президент вместо того, чтобы по традиции перерезать ленточку, сорвал полотно с дорожного знака.

"В теплой и дружественной обстановке, под бурные и продолжительные аплодисменты сотен украинцев президент Украины открыл дорожный знак", — иронизирует пользователь Facebook Александр Ржавский.

"Неописуемая радость и гордость переполняют душу, на глаза наворачиваются слезы счастья! Отремонтировано почти 24 километра дороги на трассе Днепр — Запорожье. Это невиданная победа, которой обязан гордиться каждый украинец", — написал Rostyslav Demchuk.

"Когда-то я написал, что Петр Алексеевич в свете открытия им всего, чего только можно, скоро откроет мне пиво. Судя по всему, к этому и идет", — отметил Назар Приходько.

"Достижение года", — написал в Twitter @Brav_LikvidATOr.

"А какое отношение к ремонту имеет президент Украины? Он лично асфальт в ямки кидал?" — задался вопросом @vadimbk.

"Это ад", — лаконично резюмировал @TrainOnFaire.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх