На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 секретарш, женивших на себе своих именитых боссов

Это, конечно, банальность, но иногда секретарши становятся женами своих боссов. Мы собрали 10 историй публичных мужчин, которые ушли от законных жен к секретаршам.

Тенор Лучано Паваротти и Николетта Мантовани
Даже 34-летняя разница в возрасте не стала помехой для брака легендарного тенора Лучано Паваротти и его секретарши Николетты Мантовани. Кроме профессиональных навыков, она, по слухам, покорила певца умением готовить пасту. В итоге, роман закончился браком и появлением на свет общей дочери. После смерти тенора в 2007 году, Николетта руководит делами Фонда имени Паваротти.

Основатель Microsoft Билл Гейтс и Мелинда Френч
Однажды Билл Гейтс признался, что Мелинда заставила его пересмотреть взгляды на брак. Впервые они встретились на пресс-ланче в Нью-Йорке в 1987 году. Тогда Мелинда уже была в штате его компании. Сегодня пара воспитывает троих детей.

Основатель Wikipedia Джимми Уэйлс и Кейт Гэрви
Свадьбой закончился роман основателя Википедии Джимми Уэйлса с пресс-секретарем Тони Блэра Кейт Гэрви. Пара сочеталась узами брака в октябре 2006 года, когда на свет уже появился их совместный ребенок.

Руководитель Минфина России Алексей Кудрин и Ирина Тинтякова
Политик Алексей Кудрин также женился на чужой секретарше, а точнее на помощнице Анатолия Чубайса. После 2-летнего романа и новости о беременности Кудрин и Тинтякова решили пожениться. Конечно, перед этим политик развелся с первой женой. Сейчас Ирина – руководитель благотворительного фонда, который занимается помощью детям.

Бывший министр иностранных дел Андрей Козырев и Елена Козырева
Ради своей секретарши ушел из семьи бывший министр иностранных дел Андрей Козырев. Он встретил свою вторую половинку, которая на 17 лет младше него, в 1993 году, когда Елена была секретарем-референтом в МИДе. Теперь Елена – домохозяйка, и они вместе живут в Майами.

Президент ФК «Бавария» Франц Беккенбауэр и Хайди Бурместер
По слухам, роман Франца Беккенбауэра и Хайди Бурместер случился случайно. Таблоиды писали, что босс и секретарша стали любовниками на вечеринке по случаю Рождества в 2001 году. А позже предприимчивая секретарша сообщила боссу о беременности. Из-за адюльтера Беккенбауэр ушел от жены после 12 лет совместной жизни.

Бывший президент Мексики Висенте Фокс и Марта Саагун
Висенте Фокс после своего первого развода дал зарок, что не женится, пока не станет президентом. И свое обещание он сдержал. В 2000 году Винсент Фокс победил, а через год женился на Марте Саагун, которая возглавляла его пресс-центр.

Ким Чен Ир и Ким Ок
Четвертая жена лидера Северной Кореи 20 лет была его секретаршей. Но поженились они только, когда третья жена руководителя КНДР скончалась из-за болезни. На момент женитьбы Ким Чен Иру было 64, а его избраннице – 42. СМИ писали, что после кончины мужа она два раза пыталась свести счеты с жизнью.

Сергей Миронов из «Справедливой России» и Ольга Радиевская
Четвертой женой 65-летнего Сергея Миронова стала журналистка Ольга Радиевская, которая на 31 год моложе него. Миронов увидел девушку на одном из каналов и забрал ее к себе пресс-секретарем. Позже он сделал ей предложение, поставив машину с баннером-признанием под окнами любимой.

Президент Зимбабве Роберт Мугабе и Грейс Маруфа
Роберт Мугабе стал вдовцом в 1992 году. А через 4 года взял в жены свою секретаршу Грейс Маруфу, и у них появился совместный ребенок.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх