На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сын Татьяны Булановой шесть лет не видел отца

Александр ждал советов отца. Сыну Татьяны Булановой сейчас 25 лет. Молодой человек признается, что всегда старался быть финансово независимым от родителей, но тем не менее, ему хотелось, чтобы родной человек принимал участие в его жизни.

У певицы Татьяны Булановой есть двое сыновей – старший Александр и младший Никита. Сейчас 25-летний молодой человек работает баристой в кофейне. Несмотря на то, что он получил образование повара-технолога, еще во время учебы понял, что ему больше по душе создавать напитки, а потому устроился в кофейню. Татьяна рада, что ее сын нашел дело по душе.

Александр признался, что у него очень теплые отношения с мамой, а вот с отцом Николаем Тагриным он не общался на протяжении долгого времени. Молодой человек сожалеет, что папа не мог поддержать его советом, когда ему это было необходимо, а сейчас он в состоянии сам принимать решения. Парень понимает, что родители всегда окажут ему поддержку в финансовом плане, но никогда не просил у них денег, так как считал это неприемлемым для мужчины.

«Да, последние лет шесть не общались. Раньше, когда я был больше востребован и выступал на телевидении, общались. Советом не помогал, мало общались в то время, когда нужен был совет. Деньгами не помогал, да и я особо не прошу, неудобно. Думаю, он мне не откажет в помощи», - признался Александр.

Молодой человек признался, что у него прекрасные отношения с мамой – она часто заходит к нему на работу. Несмотря на то, что Татьяна - не большая поклонница кофе, всегда пьет то, что приготовил сын, потому что он угадывает ее вкус. После работы они часто гуляют по набережным Санкт-Петербурга или ходят в кино. Александр признается, что поклонники мамы не всегда окружают их вниманием.

«Если она накрашена, то узнают», - рассказал молодой человек.

Но в жизни Александра есть место не только прогулкам с мамой. Чуть больше года он встречается с девушкой. Сын Булановой признается, что уже познакомил возлюбленную с родительницей, и она осталась довольна его выбором. Пока парень не думает о свадьбе, хотя не исключает, что сделает избраннице предложение руки и сердца.

Также гости программы «Звезды сошлись» вспомнили о том, что когда-то Александр тоже пел на большой сцене. Сын Татьяны Булановой не захотел связывать свою жизнь с шоу-бизнесом, так как считает свой голос не настолько хорошим. Парень рассказал, что у него прекрасные отношения с младшим братом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх