На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Придет толстый Козлов и все оладьи съест!

У Кларочки именины. Да не простые, а юбилейные, 10 лет исполняется. Бабушка с мамой на кухне хлопочут, отец по магазинам со списком продуктов бегает. Вечером будет стол. Клара пригласила на праздник всех своих близких друзей. За два часа до прихода гостей Клару нарядили в красивое платье, сделали прическу, подкрасили глазки и губки.

В комнату заходит бабушка и обращается к Кларе:

- Внученька, у меня осталась сметана, мука и яйца тоже есть. Давай я оладьи вкусные и пышные приготовлю? Гостям они наверняка понравятся!

- Нет, бабушка, лучше не надо. Все равно придет этот толстый Козлов Женька и все оладьи поест. Я знаю, это его любимое блюдо. А остальным гостям ничего не достанется.

Прошло 18 лет.

Я – Козлов Женька. Клара стала моей женой. Сейчас она на кухне, жарит для меня мое любимейшее блюдо – пышные оладьи. Те самые, по фирменному бабушкиному рецепту. А я перед компьютером сижу и эту историю пишу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх