На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я боюсь собственной девушки

2 месяца назад познакомился с красивой девушкой. Ростом я невысок, телосложение худощавое. Но, несмотря на это, меня всегда привлекали высокие и крупные дамы. Вот и Галина была именно такой: крупная кость, рост 1,83 м, ноги «от ушей», развитые бедра. И характер у нее «боевой», как говориться, палец в рот не клади, а то вмиг откусит. Галя всегда может постоять за себя. Если что-то ей не нравится, может и накричать. Я подозреваю, что не только накричать, но и побить. Силы ей точно хватит.

Примерно 3 недели назад я предложил ей вместе жить. Она переехала ко мне. Буквально в первый же вечер нашей совместной жизни я зашел на кухню, когда Галя готовила ужин. Она решила пожарить свиные отбивные. Боже, как она отбивает мясо! Это надо видеть! Она это делает…. кулаком, мощным, как кувалда. После увиденной картины во мне поселился страх, я начал реально побаиваться собственной девушки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх