На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В пресс-службе Киркорова объяснили инцидент с певцом на «Новой волне»

В пресс-службе Филиппа Киркорова прокомментировали появившееся в сети видео, на котором артист говорит, что не будет репетировать номер без камер, а также обещает не начинать шоу, пока его требования не будут выполнены. При этом, по данным СМИ, артист позволил себе некорректные высказывания. Инцидент произошёл на фестивале «Новая волна» в Сочи.

«Премьеру песни «Лунный гость» готовили несколько месяцев с международной командой, поэтому важна была каждая деталь в номере... Подготовка к номеру потребовала больше внимания и времени, так как артист — перфекционист. Под горячую руку попали технические службы, которые не вовремя решили пойти на обед», — цитирует РИА Новости пресс-службу.

Ситуацию с разговоре с ФАН прокомментировал продюсер Иосиф Пригожин.

«Филипп является открытым парнем и артистом. Однако иногда хочется прибить людей за дезорганизацию. Это я не адресую к организаторам «Новой волны». Порой бывает, что режиссёры диктуют артисту, что петь, то есть как будто мы в Совке остались. Такое сегодня тоже происходит... Поэтому иногда хочется применить силу либо ненормативную лексику. Другого варианта нет», — сказал Пригожин.

При этом он отметил, что репетиции — это «интимный момент».

«Новая волна» переехала из Юрмалы в Сочи в 2015 году.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх