На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Макрон рассказал против кого надо ввести санкции


Президент Франции Эммануэль Макрон считает, что необходимо ввести финансовые санкции в отношении стран ЕС, которые не хотят предоставить убежище беженцам. В субботу Макрон участвовал в совместной пресс-конференции с премьером Испании Педро Санчесом.

«Лично я выступаю за механизм, который подразумевает в том числе и это [введение санкций — прим. ФАН]. Вы не можете сохранять ситуацию, при которой есть страны, получающие выгоды от единства Европейского Союза, но широко заявляющие о национальном эгоизме, когда дело касается вопроса миграции», — сказал Макрон.

19 июня на встрече с канцлером ФРГ Ангелой Меркель Макрон обсуждал противодействие вторичной миграции. Участники переговоров сошлись во мнении, что «стандарты для миграции» в европейские страны должны претерпеть изменения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх