На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Познакомься, это Ринат

Иду домой, вижу, возле соседнего подъезда сидит маленький котенок. Такой милый! Видно, что голодный и бездомный. А на улице как раз дождь со снегом валит. Мне стало жалко замерзшее животное. Я решила забрать котенка себе. Тем более что давно хотела завести питомца.

Пока шла к своему подъезду и поднималась на 4-ый этаж, мне почему-то вспомнилась моя школьная любовь, мальчик по имени Ринат. Я одно время была в него безответно влюблена. Видимо, котенок мне напомнил его, поскольку был угольно-черного цвета с синими глазенками. К слову, у Рината смуглая кожа, черные волосы и бездонные глаза синего цвета. Еще по дороге домой я твердо решила назвать котенка Ринатом в честь своей первой любви.

Захожу домой. В коридор выходит мама. Я ей говорю: «Мам, знакомься, это мой Ринат». Папа уже в постели, но еще не спит. Он, видимо, услышал мою фразу и решил, что я привела домой своего жениха, чтобы познакомить с родителями.

Мы с мамой отправились на кухню кормить Рината. Через 10 минут в кухню забегает отец. За это время он успел умыться, причесаться, побриться, надеть парадный костюм с галстуком и достать из своей заначки пол-литровую бутылочку грузинского коньяка. Каково же было выражение его лица, когда вместо ожидаемого молодого парня, на кухне, кроме нас, он увидел маленького котенка, жадно поглощающего предложенную еду.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх