На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наглый гаишник получил по заслугам

Рассказал друг. Сам он гаишник. Есть у него коллега, Виктор – мужик дерзкий и на язык острый. Однажды в наш городок по служебным делам приехал высокий чиновник из столицы. Но он совершенно не выглядел как партийный работник. Наоборот, одет был более чем скромно, носил прическу «под ежик» (это важно!), ездил на «Жигулях» 6-ой медли.

А в нашем небольшом городке есть всего один регулируемый перекресток. Там-то и дежурил в тот день гаишник Витя. Смотрит, по дороге плетется «Жигуленок». Виктор думает, сейчас я его тормозну и «общиплю». Вытягивает полосатый жезл. «Жигуль» останавливается. Витя подходит к авто и, склонившись над водительским окошком, говорит: «Ну что, ежик, ты конкретно залетел!»

Не знаю подробностей дальнейшего диалога быковатого гаишника и скромного чиновника (друг не рассказывал), но уже через пару часов после этого случая Виктор был уволен из ГАИ без права восстановления в должности. В общем, получил за свой острый язык.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх