На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джули Эндрюс прокомментировала получение почëтного приза Венецианского кинофестиваля

Актриса Джули Эндрюс в беседе с «Известиями» прокомментировала получение почëтного приза «За жизненные достижения» Венецианского кинофестиваля.

«Когда доживаешь до такого возраста, как у меня, все стараются вручить тебе приз «За жизненные достижения». У меня уже есть один такой от «Грэмми» и другой — от Гильдии киноактëров США», — заявила она.

По её словам, она не суеверный человек, но ей кажется, что, когда вручают такие награды, это означает, что человеку осталось недолго. Как напомнила Эндрюс, еë супругу, режиссëру Блейку Эдвардсу, вручили почëтный «Оскар», и через пять лет он скончался.

Поэтому, отметила актриса, особой радости она не испытывает — ей хочется думать, что «жизненные достижения» ещë впереди.

Ранее режиссёр Николай Лебедев в беседе с Inforeactor прокомментировал лидерство своей ленты «Легенда №17» в списке самых популярных российских фильмов XXI века.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх