На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что Вы ищете в моей сумочке?

В прошлом году мы с дочкой поехали отдыхать в Сочи. У меня там живет двоюродная сестра, с которой мы дружим с детства, она каждый год приглашает меня к ней в гости, когда я иду в отпуск. Мы всегда весело проводим время. Наши дети тоже хорошо дружат, хотя они и разного пола: у меня девочка, а у Тамары – мальчик. У них небольшая разница в возрасте, и с детства они привыкли быть вместе, когда мы с сестрой гостим друг у друга. У нас никогда не возникало споров, тем более, мы никогда не ссорились и не ругались. Но в тот день, о котором я рассказываю, возникло небольшое недоразумение. Хорошо, что у нас отличное чувство юмора, и мы поняли, в чем проблема.

Вечером мы все вместе собрались пойти в гости к друзьям. Тамара заканчивала свой макияж, а я была уже готова, оставалось только взять сумочку и можно было выходить. Моей сумочки на месте не оказалось, я нашла ее в коридоре, открыла замочек и вижу, что моих вещей в ней нет. Я не поняла, в чем дело, стала искать. Тут заходит племянник и спрашивает:

– Тетя Лиля, а что Вы ищете в маминой сумочке?

Тут пришла Тамара и тоже говорит:

– Да, что ты ищешь в моей сумочке?

Я отвечаю им, что это моя сумка. А сестра говорит, что это ее сумочка. Тут я поняла, что в сумке лежат чужие вещи. Но она совершенно такая же, как и моя сумка!

Истина выяснилась, когда я нашла свою собственную сумочку, и мои родственники увидели ее. Оказывается, наши сумки были совершенно одинаковыми, мы заказали две одинаковые вещи через интернет-магазин, но не знали об этом. Потом мы пошли в гости, и все долго смеялись над этим происшествием. Чтобы друзья нам поверили, мы показали им свои одинаковые черные сумочки на длинной цепочке в стиле Шанель.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх