На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украинский пенсионер убил свою возлюбленную из-за Савченко


Суд Ивано-Франковска вынес обвинительный приговор 69-летнему местному жителю за убийство 79-летней сожительницы. Супруги поссорились на почве разногласий из-за депутата Рады Надежды Савченко.

Убийство произошло 12 марта в Ивано-Франковской области. По данным прокуратуры, по радио передавали программу о Надежде Савченко. Мужчина высказался, что не доверяет депутату. Его сожительница устроила скандал.

Женщина обвинила супруга в отсутствии патриотизма и напомнила, что его мать была русской. После этого она плюнула мужчине в лицо. Обвиняемый разозлился и стал душить престарелую женщину. Затем он вынес ее тело в другую комнату и спрятал под ковром.

Пропажу пенсионерки заметила соседка, по ее наводке на место преступления прибыла полиция. Житель Ивано-Франковска сознался в содеянном.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх